Заседание профкома Первичной профсоюзной организации Национального университета «Одесская юридическая академия» в канун Нового года.

опубліковано 27 груд. 2016 р., 07:16 Профком Профком   [ оновлено 29 груд. 2016 р., 00:52 ]
    23 декабря 2016 года с участием Президента Национального университета «Одесская юридическая академия», академика Кивалова С.В. прошло заседание Профкома Первичной профсоюзной организации.
    На заседании были подведены итоги работы Профкома университета за 2016 год, а также рассмотрен план работы на следующий 2017 год.
    Актив Профкома и председатели профбюро факультетов, которые обеспечивают представительство и защиту трудовых и социально-экономических прав работников и студентов, а также внесли значительный личный вклад в развитие культурно-массовой и спортивной жизни университета были премированы.
    Президент университета С.В. Кивалов выступая перед членами профкома сказал: - «Предновогодняя пора – это время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее». Он отметил, что работа Профкома на протяжении всего года была плодотворной.
    Совместно с ректоратом и в соответствии с коллективным договором, профкомом было организовано значительное число мероприятий, направленных на выполнение уставных задач, решений конференций профсоюзной организации и высших органов Профсоюза, которые повышают имидж нашего университета. Студенческая жизнь – это не только учёба, но ещё и различные культурные, спортивные мероприятия и профсоюзные активисты вносят соответствующий вклад в развитие общественной жизни университета.

С.В. Кивалов выразил благодарность членам профкома за усердный труд на благо университета и поздравил всех с наступающим Новым годом!

Профком НУ «ОЮА» - это большая и дружная команда, которая совместно с администрацией университета, при взаимодействии с обкомом профсоюза работников образования и науки, в своей повседневной работе обеспечивает защиту коллективных интересов студентов и преподавателей.
    На заседании профкома утвержден план роботы на 2017 год, где предусмотрены различные мероприятия обеспечивающие защиту социальных прав студентов и профессорско-преподавательского состава, а также подготовку к празднованию 20-летия образования Национального университета «Одесская юридическая академия».

Профком НУ «ОЮА»
т. 719-88-36
gponua@ukr.net
для отзывов, заявлений и предложений относительно улучшения работы.