"Твори себя и помогай другим"

опубліковано 21 лист. 2013 р., 14:36 Профком Профком   [ оновлено 21 лист. 2013 р., 14:41 ]
члены профсоюзного комитета НУ «ОЮА» провели увлекательнейшую акцию «Твори себя и помогай другим».
Впервые в академии неделя веселья, здоровья и спорта в сочетании с реализацией благих намерений. В ходе проведение акции студентам и преподавателям рекомендовано:
1. Понедельник (04.11) – зарядиться на целую неделю вместе с известными спортсменами академии на утреннем танцевально-спортивном флешмобе.
2. Вторник (05.11) – команды факультетов (по 10 человек ) приглашаются для участия в веселых спортивных эстафетах (главный приз – абонемент в Маристелла Клаб ). Специальные призы для болельщиков.

мероприятие, организованное профкомом. Наши ребята приняли участие в эстафете, посвященной спортивной неделе в НУ ОЮА. Энергия, которая исходила от участников, была просто колоссальная. Их желание победить было видно с самого начала и до конца. И даже когда казалось, что всё кончено, они продолжали бегать, прыгать и проходить все испытания которые подготовил профком. Так же поддержку участникам оказывали болельщики, которые с трибун поддерживали свои факультеты. По их лицам было видно, как они искренне переживают за свою команду. В этот раз профком испытывал ребят на скорость, ловкость, быстроту реакции, а главное сплоченность команд. Ведь неудачи всегда переживать лучше вместе, так как, как и в любой игре у нас определись победители. Как зритель, я могу сказать, что этот день принес море позитива, энергии, и драйва. Участвуя в эстафетах, ребята вдоволь напрыгались на скакалке, побегали с мячом - а порой это именно то чего нам не хватает, в то время как мы сидим на парах. Поэтому, огромное спасибо организаторам этого мероприятия за то, что сегодня было так много смеха, улыбок и радости.
3. Среда (06.11) – День борьбы с курением. Наша традиционная акция –
«Меняем сигарету на конфету!». Надеемся после этой акции многие курильщики задумались над тем, чтобы бросить эту пагубную привычку. Профком против курения! Профком за здоровый образ жизни!

4. Четверг (07.11) - «Подари хорошее настроение ближнему» - реально крутое мероприятие. День улыбок. Всех ждут сюрпризы и психо -эмоциональная разгрузка.

академия праздновала День Улыбки, который проводил Судебно-административный факультет.  день прошел на УРА. Студенты Судебно-административного факультета постарались на славу. Праздник достиг даже ребят, которые учатся на Ришельевской. День улыбки не оставил равнодушным не одного студента. Ведь на протяжении всего дня учащихся НУ"ОЮА" встречали и провожали улыбкой. А она, самый простой способ поднять настроение. Если ты улыбнешься человеку, он улыбнется в ответ. Именно этим неписаным правилом пользовались ребята из Профкома, и улыбались, улыбались всем-всем. И я хочу сказать что их тоже одаривали улыбкой в ответ. И не только студенты, но и преподаватели, и сотрудники академии.

Так же на протяжении праздника ребята собирали деньги на благотворительность, и могут похвастаться кругленькой суммой которая пойдет на лечение маленького Лёни. Помимо всего этого, студенты Судебно-административного факультета, дарили всем желающим смайлики. И еще порадовали нас новинкой, перед главным корпусом была установлена тантамареска с которой могли сфотографироваться все желающие.

Так,что всем принимающим в этом участие, а так же профкому и ученическому самоуправлению НУ "ОЮА" огромное спасибо за этот позитивный день.

Улыбайся вместе с нами,улыбайся вместе с профкомом.
5. Пятница (08.11) – акция «Вечер мира». Запуск фонариков в небо, сбор денег на лечение брата нашего студента Мураткова Владислава.

Желаем всем приятного времяпрепровождения! Давайте вместе начнем фокусироваться на хорошем. Окружайте себя людьми, с которыми легко и просто. Почаще улыбайтесь! Любите ближнего и тогда жизнь будет настоящим подарком! Этого вам и желают члены профкома НУ «ОЮА»!