14 февраля в НУ "ОЮА"

опубліковано 21 лют. 2013 р., 11:44 Профком Профком   [ оновлено 21 лют. 2013 р., 11:47 ]
День всех влюбленных - самый романтичный праздник, который сумел окутать в праздничную суету и Национальный университет "Одесская юридическая академия". Уже к восьми часам маленькие ангелочки облетели коридор всех этажей и украсили его, развесив надувные шары в виде сердец. На этом приготовление к празднику не закончилось, сам Амур послал влюбленную пару и ангелочка, чтоб они могли по достоинству передать эмоциональную окраску праздника, вовлекая всех прохожих в очарование любви.

Много интересных и трогательных моментов произошло в Национальном университете "Одесская юридическая академия" в этот день. Студенты университета имели возможность получить любовное пророчество на грядущий год, каждому желающему достался маленький сверток - розовой бумаги, на котором было написано любовное предсказание. Романтические флюиды добрались и до сотрудников деканатов и преподавателей.
Стоит упомянуть и о фото сессии, принять участие в которой, удалось всем желающим.

К концу дня студентам были розданы валентинки, именно из поздравительной почты. Все с радостью приняли активное участие в поздравление не только своих одногруппников, но и однокурсников, а также любимых преподавателей.
Вот так и закончился праздник любви и счастья, хочется еще раз поздравить всех студентов и преподавателей с этим чудесным праздником- Днем Святого Валентина.

Любите и будьте любимы!