"Вместе мы сила"

опубліковано 10 вер. 2014 р., 16:33 Профком Профком   [ оновлено 13 вер. 2014 р., 11:10 ]

Солнечный день  9 Сентября 2014 года в торжественной обстановке актового зала НУ "ОЮА " прошёл под эгидой   Профкома НУ "ОЮА ". Председатели факультетов университета  рассказали  недавно поступившим к нам  студентам- первокурсникам об активной  профсоюзной деятельности академии.  Торжественное открытие собрания началось с поздравлений Председателя Профкома Ну "ОЮА " Пашковского Николая Ивановича, который своей напутствующей речью, без преувеличения,  воодушевил  каждого из присутствующих в зале.

Первой из председателей факультетов, с четким определением будущих планов  профкома НУ «ОЮА», выступила заместитель председателя Профкома академии, председатель факультета адвокатуры Андреева Илона. Илона  поздравила «первогодок» со вступлением в члены известного в городе  профсоюза и пожелала удачи, творческих идей и  реализации новых проектов, которые рождаются  в светлых головах   студентов.

Все мероприятие сопровождалось выступлениями  наших самых талантливых  участников художественной самодеятельности, среди которых были дует Вова Луцик и Елена Заяц с песней  Океана Эльзы "Я не сдамся без бою ", Зоряна Беспальная с песней Тины Кароль "Не дощ ", коллектив индийского танца "Митра", Игорь Ковалев с песней "Батарейка ",  Виктория Явченко с песней Океана Эльзы "Стреляй ".

Также своими поздравлениями поделились главы факультетов -Тереза Попиль - председатель факультета МПО, мы узнали о важности благотворительности  и акциях  профсоюза в этом плане;  председатель факультета СПФ -Николай Бурлак, он поведал о  веселом студенческом досуге; Екатерина Христич, Мария КРасюк, увлекательно рассказали о предстоящих экскурсионных путешествиях  студентов академии;  а напоследок завершил   победитель Кубка  КВН имени Сергея Васильевича Кивалова - Андрей Воськало, поскольку  жить без юмора будучи студентом – преступление, а выступления команд  КВН дают  возможности  самореализации  в качестве сценариста, идейного и талантливого автора-писателя, а также неизменного актера  любимого КВН клуба,  также Андрей пообещал поддержку и всяческое «содействие развитию юморных способностей наших первокурсников». Подводя итог собрания, неизменная и очаровательная Мария Ракович  вместе со всеми спела гимн Профкома НУ "ОЮА ", чем  красиво завершила короткий экскурс  творческой студенческой жизни

Что ж, ребята, позравляем Вас с началом учебного года,  побольше идей, творческих проектов,  инициативных решений. Удачи!

Фото : Перейма Мирослава
Видео: Гудыменко Илья