"Верность новым и старым традициям!" - Студенческая маевка 2014

опубліковано 4 трав. 2014 р., 15:48 Профком Профком   [ оновлено 4 трав. 2014 р., 15:52 ]
   Студенческая маевка…      За годы своего существования она не только не потеряла своего изначального шарма, но и многое приобрела. Сегодня Маевка по праву считается одним из крупных  мероприятий студенческой жизни города, на который собираются не столько сразиться во многих мирных интеллектуально-спортивных баталиях, сколько встретить старых и новых  друзей, чтобы увлекательно  провести время в шумной веселой компании.

1-2 мая на базе отдыха  «Затока» состоялся  традиционный студенческий мультифестиваль «Студенческая Маёвка - 2014», который был учреждён по инициативе профсоюзных комитетов студентов высших учебных заведений  г.Одессы и при поддержке Одесского областного комитета Профсоюза работников образования и науки Украины. В нем приняли участие более двухсот студентов ОНАПТ,  МГУ  и  родной альма-матер.

Уже несколько лет подряд Маёвка начинается  со знакомства! В этот раз удивляли студенты НУ «ОЮА»- их тельняшки, как символ нашего великого морского города и обозначения того, представителем какого замечательного Вуза  они  являются -  на самом деле демонстрировали сплоченность  и дружбу будущих юристов.

Атмосфера, несмотря на прохладу погоды,  очень даже позитивная.

Участники команд боролись за первенство в спортивных соревнованиях по волейболу

баскетболу,

футболу,

перетягиванию каната, интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?», «КВН», «Мафия»,

«Квест».

Порадовали как всегда КВНщики…

Организаторы  проводят  финальный  розыгрыш акции от спонсоров Wings•net work   под кодовым названием"Не упусти свой шанс!" Чтобы выиграть сертификаты  номинальной стоимостью  300 грн. каждый нужно было… просто быть на мероприятии!   Удача улыбнулась Везунчиком стал Трищ Миша 3 курс ГХЮ.

По итогам проведения мультифестиваля:  І место заняла  команда студентов Национального университета «Одесская юридическая академия»,  ІІ место - команда Международного гуманитарного университета, ІІІ место –  ОНАПТ

Награждение призеров и победителя от профсоюзных комитетов учебных заведений провели Громовенко К.В. и Андреева И.В.

Поздравляем  команду нашего университета с блестящей победой в студенческом  мультифестивале «Студенческая Маёвка - 2014»!

И как бы ни менялась Маёвка с течением времени, она всегда останется своей и родной – и для тех, кто помнит ее как борьбу против…, и для тех, кто хочет приобщиться к ней, чтобы быть всегда «За»!