Ушел из жизни директор Николаевского института права Шапирко Петр Михайлович

опубліковано 28 лист. 2015 р., 05:43 Mykola Pashkovsky   [ оновлено 28 лист. 2015 р., 05:51 ]
С прискорбием сообщаем о том, что
27 ноября, в возрасте 62 лет ушел из жизни Шапирко Петр Михайлович – директор Николаевского института права Национального университета "Одесская юридическая академия", ветеран органов внутренних дел, генерал-лейтенант милиции в отставке, кандидат юридических наук, доцент, Заслуженный юрист Украины

Петр Михайлович начал службу в органах внутренних дел в 22 года, в период с августа 1994 г. по ноябрь 1999 г. занимал должность начальника УМВД Украины в Николаевской области. Ушел в отставку после 26 лет службы в милиции и занялся преподавательской деятельностью, возглавил Николаевский институт права Национального университета "Одесская юридическая академия".

Прощание с Петром Михайловичем состоится 29 ноября в здании Николаевской областной госадминистрации с 10 до 12 часов.

Соболезнуем родным, близким, трудовому коллективу Николаевского института права Национального университета "Одесская юридическая академия".