Третья ежегодная студенческая игра "ЧТо? Где? Когда?" на кубок С.В. Кивалова

опубліковано 21 лист. 2013 р., 15:13 Профком Профком   [ оновлено 21 лист. 2013 р., 15:17 ]

15 ноября в актовом зале НУ "ОЮА"  прошел традиционный осенний кубок  нашей академии.

Что такое хороший или плохой вопрос? Попробуйте ответить сами! Это как счастье, которое каждый понимает по-своему.  И нет такой  команды «Что? Где? Когда?» в академии, которая по окончании игры не разбранила  авторов последними словами, не заявила, что большинство правильных ответов «лежало на столе» с первых секунд обсуждения, но… Единственным исключением является выигравшая команда. Ее участники довольны всем: собой, жизнью, вопросами.  И в данном случае Кубок академии достался факультету международно-правовых отношений и юридической журналистики.

Итак, результаты игры среди команд:

факультет

ФЖ

7

6

В заключение хочется поблагодарить за деятельное участие в работе над организацией игр: организаторов профсоюзный комитет Национального университета «Одесская юридическая академия»