Традиционная встреча первокурсников с профсоюзным комитетом

опубліковано 22 вер. 2013 р., 07:34 Профком Профком   [ оновлено 22 вер. 2013 р., 07:35 ]

В  начале  семестра состоялась   традиционная встреча первокурсников с  профсоюзным комитетом   академии и с  его  председателем Пашковским Н.И.  Лидер профсоюзного движения поздравил всех с началом учебного года и обстоятельно разъяснил присутствующим   принципы  работы первичных профсоюзных организаций  НУ"ОЮА".

Встречу продолжил  заместитель  профкома  Вавринчук Евгений, который  представил будущим членам профсоюзной организации наших   председателей профкомов  факультетов.

Интересными  и содержательными были выступления  факультетских лидеров:

ФА - Андреева Илона, ИПС - Панасюк Артур, МПО - Попиль Тереза и Пасик Максим, САФ - Воронова Кристина, ГХЮ - Берсан Павел. Они   подробно рассказывали  о  задачах первичных профсоюзных организаций высшего образования в современных условиях, о том какую существенную роль играет  профсоюз в студенческой жизни нашей альма-матери!  Также  гостями встречи  были представители  студенческого совета  академии, Валерия Прущак  поведала    о   совместной работе администрации, студсовета и профкома  академии.

На встрече царила дружеская атмосфера, ее  участники высоко  оценили весомый вклад  профкома в организации досуга студентов. Стоит отметить, что   такой сбор  был достаточно продуктивен и  своевременен.  В  результате  студенты настроились на  совместную деятельность в структуре профсоюзной организации  и, несомненно,  получили  позитив от общения!