Самая большая награда - смех и радость детей

опубліковано 23 груд. 2015 р., 08:18 Профком Профком   [ оновлено 23 груд. 2015 р., 08:27 ]

Новогодние праздники – это всегда пора волшебства и осуществления желаний. Все дети обожают это время, да и мы… вроде и взрослые, но все равно с нетерпением ждем зимних чудес. 20 декабря наша дружная профкомовская семья решила подарить праздник воспитанникам детского дома «Світанок».

Невозможно было скрыть волнение, ведь дети, к которым мы приехали, очень особенные. Все же с гордостью можем сказать - мы справились с волнением и воплотили новогоднюю сказку задуманную накануне на все 100%!. А самое главное - видеть счастливые лица, искренние улыбки и слышать довольный и радостный смех – это дорогого стоит!

«Сердце отдаем детям» - именно под таким девизом прошло наше мероприятие.
Спасибо тем, кто не смотря на тяжести и заботы сессии, смог найти время на организацию и проведение праздника! Особенно стоит отметить наших сказочных персонажей: Деда Мороза и Снегурочку, прекрасную ведущую – ее талант делать детей счастливыми бесценен.
Невозможно представить этот день без всех ребят, которые по зову своего доброго сердца пришли поздравить детей. Спасибо всем-всем, кто помогал в сборе денег, игрушек, сладостей – сегодня в детском доме «Світанок» мы оставили просто шикарные подарки.
Поверьте, счастье в очень простых вещах. Профком делает нашу жизнь ярче и добрее. Вместе мы- сила.

P.S. А сейчас позвоните домой, скажите как вы сильно любите своих родных и поблагодарите их за то, что они у вас есть. Кто-то просит на Новый Год айфон, а кто-то... Маму. Самый богатый человек тот, у которого есть семья.

Семья Профкома любит Вас! С Наступающими праздниками!