Помер доцент Мацкевич Роман Миколайович

опубліковано 9 жовт. 2012 р., 23:22 Профком Профком   [ оновлено 10 жовт. 2012 р., 02:07 ]
9 жовтня 2012 року у 35-літньому віці пішов з життя доцент кафедри соціальних теорій, кандидат політичних наук Мацкевич Роман Миколайович.
Профком Університету висловлює глибоку скорботу рідним, близьким, колегам з приводу смерті молодого колеги.

Светлой памяти доцента кафедры социальных теорий, талантливого педагога, доброго, отзывчивого человека, прекрасного семьянина, заботливого, любящего мужа, сына и отца

Мацкевича Романа Николаевича

Ушел от нас добрый, жизнерадостный человек, педагог высокого уровня.

Роман Николаевич в 1999 году окончил ОНЮА и аспирантуру кафедры социальных теорий, защитив в 2008 году кандидатскую диссертацию.

С 2002 года работал преподавателем, пройдя путь от ассистента до доцента, пользовался заслуженным авторитетом и искренним уважением студентов и коллег.

Горько сознавать, что Романа Николаевича больше нет с нами.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокое сочувствие и соболезнование родным и близким.