Поездка студентов-активистов профкома в биопарк

опубліковано 11 трав. 2018 р., 08:25 Профком Профком   [ оновлено 11 трав. 2018 р., 08:26 ]

3 мая для активистов Профкома и Студенческого совета НУ “ОЮА” была организована поездка в Одесский биопарк! Участники поездки разделились на две группы, каждая из которых смогла насладиться увлекательной экскурсией по основной части биопарка и великолепным сафари!

Сафари в Биопарке — совершенно новое и незабываемое приключение. Это экскурсия по дикой природе с опытным гидом, во время которой студенты наблюдали за львами, бизонами, ватусси, ламами, страусами и многими другими экзотическими животными. Здесь нет привычных вольеров с животными, а только просторный природный ландшафт, где животные имеют полную свободу действий и чувствуют себя как дома.

Сафари происходило на специальном автомобиле по особенному маршруту, где ребята лицом к лицу встретились с самыми опасными хищниками и другими представителями дикой природы. Рейнджер, сопровождающий студентов на протяжении всего путешествия, рассказала все самые интересные подробности об обитателях биопарка и особенностях их поведения.

Экскурсии с профкомом – это не только незабываемые впечатления от новых знаний и открытие для себя чего-то нового. Это также теплая атмосфера, много знакомств и воспоминания на всю жизнь.

Люби профком, как он любит тебя!