Новый год в Карпатах

опубліковано 26 січ. 2013 р., 03:40 Профком Профком

В канун новогодних праздников, когда первая половина экзаменационной сессии уже позади а ее продолжение кажется недостижимым, студенты НУ "ОЮА" имели возможность окунуться в праздничную феерию отдыха и развлечений.

Специально к празднованию Нового года профкомом университета была организована поездка в заснеженные Карпаты туристический город Косов, которой находится в окружении горнолыжных курортов. На протяжении всей поездки студенты посещали туристические курорты Буковель и Мигово, новичкам в зимних видах спорта удалось получить бесценный опыт,  а профессионалы лишний раз оттачивали свое мастерство.

Катание на лыжах и сноубордах, спуск с гор на санках и катание на коньках все это подарило множество ярких эмоций и ощущение настоящей зимы. В течение недели на заснеженных просторах гор, в окружении живописной природы и в дружеской компании из представителей различных высших учебных заведений Одессы, участники имели возможность лучше ознакомиться с западной Украиной, погрузиться в ее культуру и историю.

Новогодняя ночь соединила всех участников поездки в колоритном карпатском заведении. Бой курантов сопровождался фейерверками и радостными возгласами беспечных студентов. Если от того насколько успешным будет встреча нового года зависит весь год грядущий, то студенты обеспечили себе незабываемый год!

По окончании этой насыщенной поездки, в Одессу возвращалась большая дружная семья, связанная общим отдыхом, незабываемыми эмоциями и теплыми воспоминаниями о праздновании нового 2013 года! Это зимнее путешествие стало для всех настоящим подарком от профкома Национального университета "Одесская юридическая академия"!!!