Національна кухня об'єднує студентів академії

опубліковано 18 квіт. 2014 р., 11:22 Профком Профком
Украинская народная кухня объединяет!

Под этим девизом в субботу, 5 апреля, в стенах общежития №6 Национального университета «Одесская юридическая академия» состоялся первый КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК между командами общежитий. Данное мероприятие было организованно  Профкомом НУ «ОЮА» совместно со Студенческим советом

Все желающие студенты на этом конкурсе  продемонстрировали  свои кулинарные таланты.

В состав конкурсной комиссии входили: проректор по учебно-методической и воспитательной работе Полянский Ю.Е., председатель профкома Пашковский Н.И., заместитель председателя профкома по работе со студентами Андреева И.В., председатель Студенческого Совета, председатель Студенческого совета факультета журналистики Горовенко В.А., председатель профкома судебно-административного факультета Пасик М.

Победители определялись в трех номинациях: «Самое оригинальное оформление блюда», «Лучшая презентация» и «Самое вкусное блюдо». Всем участникам удалось удивить членов жюри старанием и необычным подходом к приготовлению и презентации  своих кулинарных шедевров.

В итоге победителями стали в номинациях:
-«Самое оригинальное оформление блюда» – команда общежития №9 «Приморский»;
-«Лучшая презентация» – команда общежития №6;
-«Самое вкусное блюдо» – команда общежития №3 «Мирный».
Профсоюзный комитет вручил победителям памятные награды и сладкие призы.

Искренне поздравляем всех с победой!