Международный день улыбки в НУ"ОЮА"

опубліковано 19 жовт. 2011 р., 08:39 Профком Профком   [ оновлено 19 жовт. 2011 р., 08:42 ]

7-го октября, второй раз, по сложившейся доброй традиции активисты Профкома поздравляли преподавателей и  студентов Национального университета «Одесская юридическая академия» с Международным Днем улыбки! Активисты с утра возле входов в корпусы Академии раздавали яркие, забавные наклейки в виде всеми известного смайла. Уверены, данное мероприятие замечательно подняло настроение всем, кто встречал наших волонтёров и заряжало их позитивом на весь день.

Подобные мероприятия нужны как нашей Академии, так и любой другой организации, ведь хорошее настроение в коллективе - залог продуктивной работы и учебы.

Поэтому благодарим профком НУ «ОЮА» за прекрасное настроение в холодный осенний день  и ждем новых приятных сюрпризов.