«Леди Совершенство-2015» - фейерверк эмоций, красоты и таланта!

опубліковано 3 лип. 2015 р., 03:27 Профком Профком

3 июня 2015года  в клубе "Ibizza" прошел конкурс "Леди Совершенство". Это грандиозное шоу с участием самых красивых студенток Одессы  с  увлекательнейшей  борьбой  за  титул  среди лучших! Интересные презентации одиннадцати  участниц, красочные дефиле,  искренняя поддержка зрителей – все эти (и не только эти)  интригующие моменты присутствовали на этом летнем  празднике, который  воистину стал   настоящим фестивалем  одесской красоты и  всеобщего вдохновения.

Невероятная  атмосфера драйва царила в  «Ibizza»  весь вечер! Студенты НУ"ОЮА"  безусловно  поддерживали   своих обворожительных девчонок:  Дарина и Диана продемонстрировали высокий уровень подготовки и отлично выступили, в очередной раз доказав   наша академия имеет  красивейшие  таланты!

Студенты  академии смогли насладиться интересным зрелищем  и  весело провести время в дружеской атмосфере.  Талант  участниц, яркие огни, музыка и танцы – все это создавало    феерические воспоминания присутствующих!
Спасибо всем, кто пришел поболеть за наших девчонок, мы - лучшие!

ЛЕДИ ЭКЗОТИКА - ПЕТРОВА ДАРИНА "НУ"ОЮА"

ЛЕДИ ОЧАРОВАНИЕ - ФЕДОТОВА ДИАНА
"НУ"ОЮА"

Титул ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО – 2015 получила  ДОВБЫШ ВИТАЛИЯ (МГУ)