Коля Серга и профком НУ "ОЮА"

опубліковано 3 лип. 2015 р., 03:53 Профком Профком   [ оновлено 3 лип. 2015 р., 03:54 ]
Студенческий профком и летом не дает   своим студентам скучать.  О необходимости  непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно вещали классики. Красота телесных форм всегда совпадает с понятием о здоровом образе жизни, который повсеместно и всегда поддерживает  профком нашей академии. Как это происходит на практике?!
Каждый день в 8-9 утра на входе в Аркадию самые активные и  по-настоящему  спортивные  студенты устраивают
#theбеги!   В этот раз  не просто нашим единомышленником, а  настоящим  «главнокомандующим» стал известный певец, лидер группы The Коля, комик и писатель – Николай  Серга!

Певец, отличающийся обычно эпатажным поведением на сцене,  оказался простым и понятным (всех  прижал к сердцу), вдохновил и удивил  и  не оставил равнодушными никого. Замечательно проведенное время с  Колей  стимулировало многих  к ведению правильного образа жизни,  и  в свою очередь, оказало  исключительно положительное влияние на внутреннее состояние каждого участника #theбеги, повысив  уровень  личных возможностей.

Пробежки и общения с Сергой  закрепили сознание многих  о  важности активного образа жизни и  соблюдении  всех его правил для того, чтобы жизнь была долгой и счастливой. Здоровыми не рождаются - ими становятся,  именно здоровье определяет уровень мысли. Здоровым может считаться человек, который отличается гармоничным развитием и хорошо адаптирован к окружающей его физической и социальной среде.

И мы на самом деле пытались адаптироваться и развиваться вместе  с  незаурядной личностью, коей является  веселый и нестандартный шоумен Серга. К сожалению,  Коля уже уехал с Одессы, но мы будем  стараться привлечь к  этому   проекту  профкома  «Бегай с нами, бегай всегда!» не менее  известных людей и гостей города. Обещаем!