Хороший смех - признак духовного здоровья!

опубліковано 22 трав. 2013 р., 06:32 Mykola Pashkovsky
Голсуорси как то сказал: «Юмора не теряй. Для человека он то же, что аромат для розы».
Вышесказанное, явно характеризует добрый и отличительный признак большого человеколюбия и открытости, отсутствия стеснения и глубокой души! Такими вот положительными качествами могли подзарядиться студенты и преподаватели Национального университета "Одесская юридическая академия" на замечательном, долгожданном и уже традиционном празднике - Второй ежегодной студенческой игре веселых и находчивых «КВН» на Кубок президента Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергея Васильевича Кивалова, которая состоялось 17 мая в актовом зале нашего университета.
В этом конкурсе приняли участия все факультеты и институты академии, а также команда Международного гуманитарного университета.
Заметен рост, традиционализм и семейное тепло в атмосфере этого праздника юмора. Настоящий студенческий юмор, здоровый смех и полный зал поклонников КВН-амплуа! По поводу поддержки, то тут без сомнения, был шквал аплодисментов и оваций. Флажки, плакаты и яркие шарики, веселый свист, и все это вылилось в общую картину потрясающей поддержки и умопомрачительного настроения.
Игра состояла из двух конкурсов – приветствия и биатлона. В последнем, КВН-щики представляли три заготовки и потом отвечали на вопросы членов жюри, председателем которого был Сергей Васильевич Кивалов. По итогам двух конкурсов, сборная Института прокуратуры и следствия, набрала 10.0 баллов и, таким образом, стала победителем этого грандиозного праздника, второе почетное место заняла команда факультета адвокатуры, набравшая в сумме 9.8 балов, а третье место с суммой в 9 балов заняла команда факультета международно-правовых отношений.
Команды были артистичны, а шутки – действительно смешны, и взяты из повседневной студенческой жизни. Настоящие асы интеллектуального юмора, ребята смогли подтвердить свою весомость и настоящий талант в очередной раз.
Уважаемы студенты, если Вы любите здорово посмеяться и разбавить учебные будни в кругу своих сокурсников и друзей, посещайте такие мероприятия и не пожалеете ни в коем случае. Только положительные эмоции и гордость за команду унесли в этот день наши зрители из зала!

«Смех — это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица» (Виктор Гюго)

Кубок КВН НУОЮА 2013