День всех влюбленных в НУ "ОЮА"

опубліковано 17 лют. 2014 р., 14:01 Профком Профком
День святого Валентина - это не просто день всех влюбленных , в этот день профком академии НУ ОЮА решил совместить очень приятное - с не менее полезным - и 13 февраля мы предложили, а все студенты стопроцентно согласились приобрести оригинальные авторские валентинки, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОДАРЕНы всем любимым студентам и преподавателям академии ,

а вырученные деньги пошли на лечение замечательного МАЛЬЧИШКИ .....

..любовь в понимании студентов академии и, слава Богу что так,- это реальная возможность спасти человеческую жизнь при этом только слегка демонстрируя не только собственное отношение к объекту своих воздыханий , но и легализируя так часто непонятную доброту и понимание важности чего то более существенного, чем просто "ты мне нравишься" - за этим , поверьте все, стояло нынче намного большее - ЗДОРОВЬЕ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА!

За сим Слава Академии! вИВАТ студентам! зДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ-ВСЕМ!