"День улыбки"

опубліковано 2 жовт. 2014 р., 03:06 Профком Профком   [ оновлено 2 жовт. 2014 р., 03:25 ]
25 сентября была проведена благотворительная акция, которая имела право называться "День улыбки".
В ходе проведения благотворительной компании студенты разных факультетов способствовали сбору средств на лечение Катюши Марцевой. Девочка, несмотря на свой малый возраст - 5 лет, успела начать бороться с поражением головного мозга.
В акции принимали участие не только студенты и преподаватели, но и просто небезразличные прохожие.
Усталось и чувство холода компенсировали улыбки проходящих мимо детей, которые в силу возраста могли предложить в помощь только леденцы.
Искренне надеемся, что собранные средства помогут Катюше получить шанс на здоровую и долгую жизнь.
Помогайте, ведь всё в этой жизни возвращается бумерангом.