День первокурсника

опубліковано 6 жовт. 2010 р., 12:25 Профком Профком   [ оновлено 8 жовт. 2010 р., 11:10 ]

Вступление в новую жизнь !
       Едва ли сегодня кто-то вспомнит  когда возникла  традиция празднования «Дня первокурсника», но она живет до сих пор!
      Существует пословица: «Курица –не птица, первокурсник –не студент». Но уже прошло достаточно времени, когда она была актуальной. Школьные экзамены, прощание с  родными стенами, внешнее независимое тестирование, вступительная компания, а главное сколько было переживаний. И только после всего этого открылась дверь в учебный процесс,  интересные лекции и семинары.
       Для отдыха и знакомства с культурной жизнью Национального университета «Одесская юридическая академия» профком  организовал праздник для новоиспеченных студентов, который проходил 9 сентября в одном из самых знаменитых клубов Одессы - ITAKA. Концертная программа расcкрыла жизнь студентов вне стен академии. Песни, танцы, шутки создали дружескую атмосферу среди первокурсников. После великолепного концерта состоялась дискотека, которая пришлась по вкусу всем присутствующим и дала возможность найти новых друзей.
       Замечательные ведущие, чарующие голоса, завораживающие танцевальные номера, а также студенческий юмор  показали, что студенческое время уже пришло для вчерашних абитуриентов.

Пугачева Виктория 1 курс цгю

День первокурсника