Если звезды зажигаются, значит ЭТО нужно ПРоФКОМУ!

опубліковано 28 лист. 2015 р., 05:42 Mykola Pashkovsky   [ оновлено 1 груд. 2015 р., 23:44 ]

!!!

Самый любимый праздник всех студентов лучший ВУЗ Одессы ( а кто в этом когда-нибудь сомневался?) отмечал в клубе Атлантике. Вечеринка прошла в стиле back to school ! Ведущие не только веселили публику весь вечер: проводили конкурсы, вручали призы и просто зажигали новые звезды. Поскольку после сложных конкурсных отборов профком академии открыл новые звезды в академической галактике и определил лучших студентов года.

Так, в номинации "Интеллект нации" для получения главного приза была приглашена команда победителей турнира "Что?Где? Когда?-2015" –«команда Омары Хайама» факультета журналистики (капитан Горопашная Лилия, члены команды: Морква Юлия, Игошина Олеся, Чумаченко Василиса, Карпов Виталий, Костенко Анна)

Интеллектуал из этой команды _____Карпов Виталий____________и стал победителем в этой номинации.

В номинации "Спортсмен академии" финалистами стали участники видео-конкурса студенты факультетов: СПФ (Сыч Михаил, Раздоев Андрей, Коваленко Евгений) и ИПС (Мельник Тарас) Чемпионом конкурсная комиссия определила ________Мельника Тараса______

Одной из самых сложных задач для определения победителей стала номинация "Талант года ", по решению жюри в финал конкурса вышли: танцевальный коллектив САФ и великолепная Мыза Татьяна - факультет адвокатуры.
А также лауреатами конкурса стали Демидова Анастасия (факультета адвокатуры), БазюкИван (ГХЮ) , Афонин Александр (факультету журналистики) ,
Вадим (СПФ) и танцевальный коллектив МПО.

Победа в этот раз досталась______Мызе Тане с факультета адвокатуры_______

Все участники удивляли своим талантом воочию гостей в клубе Атлантик))))

Главным призом ПРоФКоМА - стал розыгрыш путевки в Буковель !!!

Что может быть прекрасней зимних Карпат ?! Поверила в свою удачу и выиграла увлекательное зимнее путешествие __________Роксолана Даниляк__________!

До  свидания,  ДЕНЬ студента, готовимся  с профкомом к Дню академии!