Благотворительная ярмарка для Юрия Степанца

опубліковано 23 груд. 2015 р., 07:44 Профком Профком
Когда каждый захочет помочь, вместе мы сделаем нужное дело!
Проведению зимней ярмарки 2015года на факультете Гражданской и хозяйственной юстиции предшествовала долгая подготовка всех, кто душой и сердцем поддерживает благие намеренья помочь ближнему не на словах, а на деле! Огроменное количество идей пришло в голову нашим студентам-профугрупоргам и как здорово, что они были успешно реализованы в ходе проведения акции .
Благодаря четкой и слаженной работе очень креативной команды Профбюро факультетаГХЮ удалось организовать многих и получить желаемый результат.
Вся продукция была приготовлена hand madе способом, домашнее и проверенное!
По окончании ярмарки уставшие и удовлетворенные одновременно студенты отправились к тому, ради кого было организовано мероприятие - к Юрию Степанцу в гости, где он сам смог попробовать приготовленный угощения !)
Как здорово, что Юра зарядил всех своей энергией и позитивом!) С такой волей как у него, все уверены, он обязательно поправится!!!Юра, НУ ОЮА с тобой !Ты всё сможешь!!!
P/S Давайте не забывать, что только доброта спасет мир!

Творите добро и оно вернется к вам сторицею!!!